ТОВИЯ
Дубининская 9c3 115054 Москва
+7 (499) 390 30 17 info1307@mail.ru

Святые места зарубежья

Абхазия

Абхазия

Абхазия — прекрасная древняя страна, раскинувшаяся между ласковым Черноморским побережьем и суровым Кавказским хребтом. Мягкий климат, теплое море и щедрая природа здесь возвращают телесное здоровье, а святые места, к которым можно совершить паломнический тур в Абхазию, даруют благодать духовную. Тысячелетняя история государства воплотилась в величественных храмах и святилищах, почитаемых местах и источниках, к которым совершают паломнические поездки в Абхазию.
Подробнее Расписание туров
Святые места Иерусалима

Святые места Иерусалима

Каждый православный христианин, отправляясь в Иерусалим, святые места считает своим долгом посетить в обязательном порядке. Ведь именно они являются подлинным свидетельством событий, описываемых в текстах Священного Писания. А такие места, как Голгофа или Гефсиманский сад, о многом говорят каждому верующему человеку, напоминая о завершении земного пути Спасителя и вероломном предательстве, совершенном одним из его учеников.
Подробнее Расписание туров
Святые места Израиля

Святые места Израиля


Каждая из трех мировых религий (христианство, иудаизм, мусульманство) тесно взаимосвязана с древней и таинственной страной, известной всем как Израиль. Тысячи и миллионы людей на всей планете считают этого государство святой землей. Поэтому практически в любом уголке Израиля можно найти святые места, описанные в Библии.
Подробнее Расписание туров
Греция, Эллада или официально Греческая республика

Греция, Эллада или официально Греческая республика

Греческое христианство возникло во многом благодаря миссионерским трудам святого Павла, в его бытность были основаны первые церковные общины в Кавале и Верии, Салониках и Афинах. Сегодня в Греции практически 97%  жителей проповедуют христианство. Говоря о святынях Греции, в образах возникают картины Афона, парящие в небе Метеоры и много других поистине величайших памятников истории, интерес к которым растет с каждым годом, а православное паломничество к местам силы становится ярким ознаменованием 21 века.
Подробнее Расписание туров

Вверх